| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Abmessungen | Maß angepasst |
| Beenden Sie. | Zinkplattiert, Nickelliert |
| Verarbeitungsart | Tiefziehen |
| Art der Schifffahrt | Seeversand, Luftversand |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Glatte, matte, polierte, verzinkte, Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industriell, Handels, Wohn |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtet |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industriell, Handels, Wohn |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtet |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industriell, Handels, Wohn |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtet |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industriell, Handels, Wohn |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtet |
| Materialien | Aluminium, Eisen, Edelstahl, Messing, Kupfer. |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Gewerbe und Wohnraum |
| Abmessungen | Standardkomponente |
| Beenden Sie. | Kraftbeschichtung, Polieren, Anodieren, Elektroplattieren |
| Verarbeitungsart | Stempeln, Biegen, Laserschneiden. |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |