| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Zink-Überzug |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl, Messing |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,2 mm |
| Abmessungen | auf der Grundlage Ihrer Zeichnung oder Proben |
| Beenden Sie. | Polster, anodisiert, zinkbeschichtet, Pulverbeschichtung |
| Verarbeitungsart | Stempel, tiefgreifende Zeichnung |
| Materialien | Stahl, leichter Stahl, SPCC. |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industriell, Handels, Wohn |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtet |
| Materialien | Aluminium aus Edelstahl und Metall aus Messing |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Nickelplattiert Sandstrahlen Zinkplattiert |
| Anwendung | Wohn- und Gewerbebau |
|---|---|
| Zertifizierungen | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Vereinbarkeit | Holz zu Holz, Holz zu Beton, Holz zu Stahl |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Anwendung | Wohn- und Gewerbebau |
|---|---|
| Zertifizierungen | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Vereinbarkeit | Holz zu Holz, Holz zu Beton, Holz zu Stahl |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Anwendung | Wohn- und Gewerbebau |
|---|---|
| Zertifizierungen | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Vereinbarkeit | Holz zu Holz, Holz zu Beton, Holz zu Stahl |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Anwendung | Wohn- und Gewerbebau |
|---|---|
| Zertifizierungen | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Vereinbarkeit | Holz zu Holz, Holz zu Beton, Holz zu Stahl |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Anwendung | Wohn- und Gewerbebau |
|---|---|
| Zertifizierungen | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Vereinbarkeit | Holz zu Holz, Holz zu Beton, Holz zu Stahl |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Anwendung | Wohn- und Gewerbebau |
|---|---|
| Zertifizierungen | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Vereinbarkeit | Holz zu Holz, Holz zu Beton, Holz zu Stahl |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Stärker |