| Materialien | Edelstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Palettenhalsband |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Zinkplattiert |
| Materialien | Edelstahl/Aluminium/Kupfer/Eisen/Kohlenstoffstahl mit leichter Feder/Brass |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Anodisierung, Nickelplattierung, Zinkplattierung, Polieren usw. |
| Messsystem | INCH |
|---|---|
| Herkunftsort | Hebei, China |
| brand name | ORIENS |
| Modellnummer | C-1 |
| Material | Metall, Stahl |
| Material | Aluminium/Kohlenstoffstahl/Federstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Eloxieren |
| Toleranz | +/- 0,1 mm |
| Materialstärke | 0,01 mm bis 10 mm |
| Produktionstechnologie | Stempeln, Biegen |
| Materialien | 65Mn Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Breite | 50 Millimeter |
| Anwendung | Holzkiste, Versand und Verpackung |
| Abmessungen | 35*63*71mm oder anpassen |
| Beenden Sie. | Zinnbeschichtung, Ni-Beschichtung, Cr-Beschichtung, Zinnbeschichtung, Kupferbeschichtung, Sauerstoff |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Materialien | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Gewerbe und Wohnraum |
| Abmessungen | Standardkomponente |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung, Rohstahl |
| Verarbeitungsart | Stempeln, Biegen, Laserschneiden. |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,05 mm |
| Abmessungen | Nach der Größe der Zeichnung |
| Beenden Sie. | Polstern, Zinkplattieren, Nickeln, Plattieren |
| Verarbeitungsart | Stempel, tief gezeichnet |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl, Messing |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Zink-Überzug |