| Material | Edelstahl, galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Verpackung | Kartons |
| Anwendung | Schranktürverriegelung für mechanische Geräte |
| Produktbezeichnung | Autositzgurtverschluss |
|---|---|
| Proben | Erhältlich |
| Stärke | 3 mm |
| Lieferzeit | Versand innerhalb von 15 Tagen nach Zahlung |
| Material | Aluminiumlegierung, Kohlenstoffstahl |
| Material | Edelstahl, Eisen |
|---|---|
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Brand name | Oriens |
| Mindestbestellmenge | 100pcs |
| Verpackung | Kartons |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Schwarze E-Beschichtung |
| Winkel | 90° |
| Dicke | 1,5 mm |
| Produktionstechnologie | Stempeln |
| Material | Kupfer, Eisen, ZINK, LEGIERUNG, Edelstahl |
|---|---|
| Beenden Sie. | Zinkplattiert, Schwarzoxid, verzinkt, poliert |
| Typ | Hasp, Stahlverschluss |
| Herkunftsort | Peking, China |
| brand name | ORIENS |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Zinkbeschichtung/Beschichtung |
| Gebrauch | Versandkiste/Holzkiste |
| Herkunftsort | Peking, China |
| Markenname | None |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Modellnummer | OEM-Produkte |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Oberflächenbehandlung | E-Schwarzbeschichtung |
| Breite | 35 mm |
| Materialdicke | 1.5 mm |
| Materialien | Edelstahl/Aluminium/Kupfer/Eisen/Kohlenstoffstahl mit leichter Feder/Brass |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Anodisierung, Nickelplattierung, Zinkplattierung, Polieren usw. |