| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Herkunftsort | Hebei, China |
|---|---|
| Marke | ORIENS |
| Material | SUS 304 Edelstahl |
| Anwendung | Medizinische Geräte, Lebensmittel und medizinische Ausrüstung |
| Verriegelungslast | 180N- 1,9KN |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Poliert, verzinkt, Pulverbeschichtung, elektroforetische Beschichtung |
| Materialien | 65Mn Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hölzerne Kiste |
| Abmessungen | Standard oder anpassen |
| Beenden Sie. | Galvanisiert, pulverisieren Sie Beschichtung |
| Verarbeitungsart | Präzisionsverarbeitung von Blechmetallen |
| Anpassungs-Art | Schraub |
|---|---|
| Anwendung | Aufbewahrung und Sicherung |
| Beenden Sie. | Zinkplattiert |
| Typ des Griffes | U-förmig |
| Lastkapazität | 100 lbs |
| Anwendung | Wohn- und Gewerbebau |
|---|---|
| Zertifizierungen | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Vereinbarkeit | Holz zu Holz, Holz zu Beton, Holz zu Stahl |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Produktname | Kiste-Clip |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
| Oberflächenbehandlung | Malen \ Pulverbeschichtung \ polieren |
| Verfahren | Stempeln |
| Größe | Maßgeschneiderte Größe |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Anwendung | Holzkästen |
| Verfahren | Stempeln |
| Oberflächenbehandlung | E-Beschichtung, Zinkbeschichtung |
| Vorteil | Wiederverwendbar |