| Luftströmung | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | HVAC-Systeme, industrielle Lüfter, Kühltürme |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Filmdicke | aa 20 um |
| Luftströmung | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | HVAC-Systeme, industrielle Lüfter, Kühltürme |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Filmdicke | aa 20 um |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Verarbeitungsart | Laserschneiden |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |