| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Verarbeitungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Dienstleistung | Nach Kundenwünschen angepasst |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Verarbeitungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Art der Schifffahrt | Luft-, See- und Schienenverkehr |
| Dienstleistung | Individualisiert |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Industrie |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Aluminium, Zink, Messing, Kupfer |
| Oberflächenbehandlung | Sandstrahl, Pulverbeschichtung, Schussstrahl, E-Beschichtung... |
| Verfahren | Gießerei + Bearbeitung (falls erforderlich) + Oberflächenbehandlung |
| Größe | Maß angepasst |