| Materialien | Edelstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Abmessungen | Maß angepasst |
| Beenden Sie. | Zinkplattiert, Nickelliert |
| Verarbeitungsart | Tiefziehen |
| Art der Schifffahrt | Seeversand, Luftversand |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | ±0,1 mm |
| Anwendung | Automobil, Elektronik, Maschinen usw. |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Verarbeitungsart | Stempeln, Laserschneiden. |
| Materialien | Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Raumdekoration |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Beenden Sie. | Zinkbeschichtung, Anodisierung, Pulverbeschichtung, Chrombeschichtung usw. |
| Verpackung Informationen | Kundenbedarf |
| Materialien | Edelstahl, Aluminium, |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,05 mm |
| Abmessungen | Nach der Größe der Zeichnung |
| Beenden Sie. | Polstern, Zinkplattieren, Nickeln, Plattieren |
| Verarbeitungsart | Stempeln |
| Materialien | Aluminiumlegierung/Edelstahl/Eisen/Kupfer/P |
|---|---|
| Verfahren | CNC-Bearbeitung/Drehung/Fräsen/Draht-EDM/Laserschneiden |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Ausrüstung | Laserschneidmaschine |
| Schlüsselwort | Aluminium-Prägebearbeitungsservice CNC |
| Herkunftsort | PEKING, CHINA |
|---|---|
| Name des Artikels | Custom Design Metall Wanddekor Schild |
| Abmessungen | Nach Zeichnungen oder Proben |
| Technologie | Stanzung+Bohrungen+Besetzung |
| Verpackung Informationen | Kundenbedarf |
| Herkunftsort | PEKING, CHINA |
|---|---|
| Modellnummer | Gewohnheit |
| Verpackung Informationen | Kundenbedarf |
| Das Logo | Erhältlich |
| Material | Messing, Aluminium, Edelstahl, Stahl, Kupfer usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Toleranz | +/- 0,05 mm |
| Materialdicke | 0.01mm-10mm |
| Fertigungstechnik | Stempeln, Biegen |